See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un diagnostic de l'état du parc IRVE du réseau Eborn
Beschreibung: 11 lots géographiques
Interne Kennung: DIAG IRVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SDE03
Beschreibung: Syndicat Départemental d'Energie de l'Allier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SDE04
Beschreibung: Syndicat d'Energie des Alpes de Haute-Provence
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SYMENERGIE05
Beschreibung: Syndicat Mixte d'Electricité des Hautes-Alpes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SDE07
Beschreibung: Syndicat Départemental d'Energies de l'Ardèche
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Syndicat SDED
Beschreibung: Syndicat Départemental d'Energies de la Drôme
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Syndicat TE38
Beschreibung: Syndicat Energies du Département de l'Isère
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SIEL-TE
Beschreibung: Syndicat intercommunal d'énergies de la Loire
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SDE43
Beschreibung: Syndicat Départemental d'Energies de la Haute-Loire
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SDES 73
Beschreibung: Syndicat Départemental d'Energie de la Savoie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SYANE
Beschreibung: Syndicat des Energies et de l'Aménagement Numérique de la Haute-Savoie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Syndicat TE83
Beschreibung: Territoire d'énergie du Var
Interne Kennung: 11