2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec minimum et maximum de fourniture de matériel électrique pour la Ville d'Evian
Interne Kennung: 2026-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: 2601201
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31600000 Electrical equipment and apparatus
Additional classification (cpv): 31680000 Electrical supplies and accessories, 31681410 Electrical materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2601201