463048-2022 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Bau von Grundschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten, V0354/2022, Schule an der Wigmodistraße
Referenznummer der Bekanntmachung: V0354/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214210 Bau von Grundschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1400 qm Kautschukbelag inkl. Sockelleisten aus Holz ca. 65 qm Bodenbelag Kugelgarn inkl. Sockelleisten aus Holz