463053-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Vérification et entretien des moyens de lutte contre l'incendie et fourniture d'extincteurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVérification et entretien des moyens de lutte contre l'incendie et fourniture d'extincteurs
BeschreibungLe présent contrat a pour objet de procéder au renouvellement et à l'acquisition de matériels, la maintenance préventive et corrective des extincteurs de toutes marques et de toute nature (CO2 / Eau / Poudre), la maintenance préventive et corrective des RIA et la maintenance préventive et corrective des installations de désenfumage, la fourniture et la pose de la signalétique
Interne KennungSE25034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1681112