Zubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für 3 städtische Grundschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-ZVS-11/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule Eschberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für Grundschulen.
Grundschule Füllengarten
Los-Nr.: 2
Grundschule Wiedheck
Los-Nr.: 3