463077-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Einkauf Personalmanagementsoftware LogaHR
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf Personalmanagementsoftware LogaHR
BeschreibungEinkauf Personalmanagementsoftware LogaHR
Interne Kennung15 20 01 - ep - 2024/1
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001