463089-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung + Winterdienst - GMS Galileo, Oßmaritzer Straße12, 07745 Jena
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung + Winterdienst - GMS Galileo, Oßmaritzer Straße12, 07745 Jena
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen als Tagesreinigung
Interne KennungA 02321/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen nach Leistungsverzeichnis in einer kommunalen Schule mit Sporthalle. Leistung: Gebäudereinigung und Winterdienst Laufzeit: 48 Monate Beginn: 01.11.2025