463090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroarbeiten - Gerhart-Hauptmann-Schule, Dreieich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten - Gerhart-Hauptmann-Schule, Dreieich
BeschreibungElektroarbeiten, PV-Anlage, Außenleuchten
Interne KennungKROF-2025-156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000