463091-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Transport zu Wasser und zugehörige Dienste – Operation of the boat route Træna Local 20.02.2027-31.03.2037
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operation of the boat route Træna Local 20.02.2027-31.03.2037
Beschreibung: Nordland County invites tenderers to an open tender contest for the operation of "Båtrute Træna Local 20.02.2027-31.03.2037".
Interne Kennung: 2026/49590
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nordland County invites tenderers to an open tender contest for the operation of "Båtrute Træna Local 20.02.2027-31.03.2037". The contracting authority will provide the main vessel that shall be used in the contract. The vessel shall be leased by the operator during the contract period.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000