2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de matériel de collecte, transport et élimination des déchets à risques infectieux (DASRI)
Beschreibung: Mise à disposition de matériel de collecte, transport et élimination des déchets à risques infectieux (DASRI)
Interne Kennung: 2026B114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum. Présence d’un critère environnemental.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001