See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programmmanagement und Projekt-Support für "Digital für Personal" im 1. Quartal 2025
Beschreibung: Programmmanagement und Projekt-Support für "Digital für Personal" im 1. Quartal 2025. Abruf von Leistungen aus Rahmenvereinbarung der BRZ GmbH. Abruf aus ITPMPE2021, Los 1 - Projektmanagement.
Interne Kennung: 2024-0.920.877
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4223
Beschreibung: Programmmanagement und Projekt-Support für "Digital für Personal" im 1. Quartal 2025. Abruf von Leistungen aus einer Rahmenvereinbarung der BRZ GmbH. Abruf aus ITPMPE2021, Los 1 - Projektmanagement.
Interne Kennung: 1