See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekering Cyber
Beschreibung: Verzekering Cyber
Interne Kennung: PPP1HI-422/6086/BAM 2025-422
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2025-422 1_1