463109-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten - lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - lose Möblierung
BeschreibungTischlerarbeiten lose Möblierung, Erstellung/Konstruktion von Marktstand, Ausstellungsmodulen; Lieferung/Zuschnitt diverser (Sperrholz-)Platten/Böden; diverse Kleinarbeiten Tischler; Erstellung/Konstruktion von Podesten (zum Sitzen & Präsentation), mobiler Tresen, Aufstellungstafeln freistehend, Tischplatten
Interne Kennung600-08_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001