46311-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Universität Stuttgart, Sanierung und Umbaumaßnahmen des Werkstatt- und Hallengebäudes, 2.BA Metallbau, Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Stuttgart, Sanierung und Umbaumaßnahmen des Werkstatt- und Hallengebäudes, 2.BA Metallbau, Schlosserarbeiten
Beschreibung: Metallbau, Schlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 618421-2023
Interne Kennung: 23-28374
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Metallbau, Schlosserarbeiten
Beschreibung: Metallbau und Schlosserarbeiten Fassadenelemente an Technikräumen Tore Treppen Roste typische (größte) Position: Aussenwand Notstrom (Gesamtlänge bis 375cm, Gesamthöhe bis 290cm)
Interne Kennung: LOT-0000