See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF AUX DÉPANNAGES ET RÉPARATIONS DES CHAUFFE-EAUX GAZ, CONVECTEURS GAZ ET DES CHAUDIÈRES INDIVIDUELLES ET COLLECTIVES FONCTIONNANT AU MAZOUT ET AU GAZ (48 MOIS
Beschreibung: Les dépannages et réparations portent sur l'ensemble de l'installation de chauffage (distribution, alimentation, corps de chauffe, cheminée, stockage, régulation, etc.) en ce compris la mise à disposition éventuelle d’un moyen de chauffage alternatif (chaufferette) en cas d’impossibilité de réparation de l’installation lors de l’intervention.
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-05 - 1
Interne Kennung: 1