463122-2026 - Wettbewerb
Schweden – Schlammtransport – Slamtömning i Berg, Bräcke och Härjedalen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Slamtömning i Berg, Bräcke och Härjedalen
Beschreibung: Slamtömning i Berg, Bräcke och Härjedalen. Hämtning av slam från enskilda avloppsanläggningar.
Interne Kennung: VMR 2026/102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Slamtömning/spolning
Beschreibung: Se Upphandlingsdokument punkt 1.1.4 Entreprenadens omfattning Hämtning av slam från enskilda avloppsanläggningar. Hämtning av slam från minireningsverk och slutna tankar. Hämtning av fettavskiljarslam
Interne Kennung: 1917820-0
Los: LOT-0002
Titel: Anbudsområde Härjedalen
Beschreibung: Se Upphandlingsdokument
Interne Kennung: 1940077-1
Los: LOT-0003
Titel: Anbudsområde Bräcke
Beschreibung: Se upphandlingsdokument
Interne Kennung: 1940080-2
Los: LOT-0004
Titel: Anbudsområde Berg
Interne Kennung: 1940081-3
Los: LOT-0005
Titel: Avtal Slamtömning/spolning
Interne Kennung: 1917821-4