2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRAVAUX TOUS CORPS D'ETAT - CONSTRUCTION DE LA MAISON DE REPIT A BOULOGNE-BILLANCOURT
Beschreibung: Recherche de prestataires tous corps d'état pour la construction de la maison de répit à Boulogne-Billancourt
Interne Kennung: 25FR04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Variantes autorisées
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre / cf documents de marché CCTP
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Menuiseries extérieures - protections solaires
Beschreibung: Cf CCTP
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Espaces verts
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Serrurerie
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : CVC - Plomberie
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°13 : Electricité, Cfo, Cfa
Beschreibung: cf CCTP