Hauptort der Ausführung:
FuG-Zentrum Am Krankenhaus 1 31655 Stadthagen Ergänzende Informationen zum Erfüllungsort können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fräsarbeiten von Estrichflächen gem. Leistungsbeschreibung.