463157-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Deckenerneuerung D173R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeckenerneuerung D173R
BeschreibungBAB A93 Deckenerneuerungslos D 173 R
Interne KennungA027220025500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAsphaltdeckschicht fräsen und SMA 8 LA herstellen ca. 75.000m² Asphaltbinderschicht fräsen und SMA 16 BS (NTA) herstellen ca. 75.000m² Asphalttragschicht fräsen und AC 22 TS (NTA) herstellen ca. 75.000m² Bankett abtragen und herstellen ca. 10.000m³; Markierungsarbeiten Randlinie, Leitlinie
Interne KennungLOT-0000