2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de plants forestiers, présentés en racines nues, mottes ou godets, pour la saison de plantation 2026/2027 dans les forêts domaniales gérées par l’agence de Lille de l’ONF
Beschreibung: 4 lots constituant chacun un accord-cadre à exécution mixte multi-attributaire.
Interne Kennung: 2026-8505-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Feuillus racines nues
Beschreibung: Maximum : 345 000 € HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Feuillus godets ou mottes
Beschreibung: Maximum : 250 000 € HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Peupliers
Beschreibung: Maximum : 25 000 € HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Résineux
Beschreibung: Maximum : 85 000 € HT
Interne Kennung: 4