Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert