463174-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheimbolanden: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG - Los 13 Gerüstarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 061222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Sporthalle des Nordpfalzgymnasiums in Kirchheimbolanden wird saniert und erweitert. Bei diesem Auftrag geht es um die Gerüstarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212310 Gerüste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG Los 13 - Gerüstarbeiten ca. 2.950 m³ Raumgerüst, Arbeitsgerüst, LK 3 ca. 1.185 m² Fassadengerüst