463189-2025 - Wettbewerb
Polen – Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug – Dostawa oraz montaż tapczanów dla Jednostki organizacyjnej Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa oraz montaż tapczanów dla Jednostki organizacyjnej Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
BeschreibungDostawa oraz montaż tapczanów dla Jednostki organizacyjnej Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Interne KennungRZP/PN/73/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143120 Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
LosLOT-0001
Titeltapczany (rama + materac) (30 szt.)
Beschreibungtapczany (rama + materac) (30 szt.)
Interne Kennungtapczany