2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw Museumgebouw Vonk, Eindhoven
Beschreibung: De nieuwbouw van een Museumgebouw in Eindhoven Het bouwen van een museumgebouw van 2065m2 BVO
Interne Kennung: F2201-
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Museumgebouw Vonk
Beschreibung: Museumgebouw
Interne Kennung: 1