463203-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schützenpanzer – 6002652183-BAAINBw E2.5L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002652183-BAAINBw E2.5L
Beschreibung6002652183-BAAINBw E2.5L
Interne Kennung6002652183-BAAINBw E2.5L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412100 Schützenpanzer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung116 EA Abgaskruemmer
Interne KennungLOT-0000