463220-2023 - ErgebnisDeutschland-Ratzeburg: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zuschlagsbekanntmachung – Konzession
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vermietung der Schilderprägestelle in Lanken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe einer Dienstleistungskonzession - Vermietung eines Gebäudes zum Betrieb einer Schilderprägestelle (Herstellung und Verkauf von Kfz.- und anderen Schildern)
II.1.5.
Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 463 214,38 EUR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Diese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Vertragszeitraum: 01.08.2023 - 31.07.2028
- Mindestmiete: 6.000,00 EUR (netto) / Monat