2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ RELATIF A LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE, DENRÉES POUR PETITS-DÉJEUNERS ET COLLATIONS POUR LES RESIDENTS DE LA MAS ET DU FAM de l'EPSMS
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Description: Cf RC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55521200 Meal delivery service
5. Lot
Lot: LOT-0001