463223-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRat- und Dorfgemeinschaftshaus - Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungDurchführung der Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne KennungS-CAPP-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Montieren von Bodenfliesen in verschiedenen Bereichen 320 m² Liefern und Montieren von Wandfliesen in verschiedenen Bereichen 320 m² Liefern und Montieren von Bodenabdichtung in verschiedenen Bereichen 50 m Liefern und Montieren von Trittstufen für Treppenanlagen in verschieden Abmessungen 60 m² Liefern und Montieren von Setzstufen für Treppenanlagen in verschieden Abmessungen 60 m²
Interne KennungLOT-0000