Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/MA035/KA168 - 1.000 OT Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002078398-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1.000 OT Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein;
6002078398-BAAINBw U2.2H
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 50 OT Werkzeugausstattung
Beschaffung von 100 OT Werkzeugausstattung
Beschaffung von 350 OT Werkzeugausstattung
Beschaffung von 500 OT Werkzeugausstattung