463246-2026 - Wettbewerb
Spanien – Audiovisuelle Geräte – SUMINISTRO, MONTAJE Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA LA SALA DE ACOGIDA DEL CENTRO DE ARTES DIGITALES EN LA CIDADE DA CULTURA DE GALICIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO, MONTAJE Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA LA SALA DE ACOGIDA DEL CENTRO DE ARTES DIGITALES EN LA CIDADE DA CULTURA DE GALICIA
Beschreibung: SUMINISTRO, MONTAJE Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA LA SALA DE ACOGIDA DEL CENTRO DE ARTES DIGITALES EN LA CIDADE DA CULTURA DE GALICIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001