463247-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – TRAITEMENT DES DECHETS NON INCINERABLES ISSUS DES DECHETERIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAITEMENT DES DECHETS NON INCINERABLES ISSUS DES DECHETERIES
BeschreibungLe présent marché a pour objet la prestation de traitement pour les déchets non incinérables issus des déchèteries gérées par la SPL Saumur Agglopropreté
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001