463255-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Gürtel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Funktionsgürtel
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18425000 Gürtel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Funktionsgürteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabnahmemenge: (ab Zuschlag für 48 Monate) Funktionsgürtel Innen 6.000 St. Funktionsgürtel Außen 5.000 St. Gürtelhalteschlaufen-Set 1.500 St. Rahmenvertragsmenge: (ab Zuschlag für 48 Monate) Funktionsgürtel Innen 6.000 St. Funktionsgürtel Außen 5.000 St. Gürtelhalteschalufen-Set 1.500 St