2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'appui à la mise en oeuvre opérationnelle de programmes soutenus par l'Anah
Beschreibung: Mission d'appui à la mise en œuvre opérationnelle de programmes soutenus pas l'Anah
Interne Kennung: 26Direpp01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'appui à la mise en œuvre opérationnelle de programmes soutenus par l'Anah
Beschreibung: Lot 1 : Stratégies d’intervention et de montages opérationnels en matière de revitalisation des territoires
Interne Kennung: 26Direpp01_1
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT 2 : Stratégies d’intervention et montages opérationnels pour les copropriétés
Interne Kennung: 26Direpp01_2
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOT 3 : Stratégies d’intervention des dispositifs et programmes de l’Anah en matière de rénovation énergétique
Interne Kennung: 26Direpp01_3
Los: LOT-0004
Beschreibung: LOT 4 : Stratégie d’intervention des dispositifs et programmes de l’Anah en matière d’adaptation des logements au vieillissement et à la perte d’autonomie.
Interne Kennung: 26Direpp01_4