See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20240055. Réaménagement du parc Juliénas et des abords de l'ourthe à Barvaux s/Ourthe.
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services : services d’urbanisme, services d’ingénierie, d’aménagements urbains et d’architecture paysagère. Il porte sur une réflexion urbanistique et paysagère globale d’aménagement du Parc de Juliénas et des abords de l’Ourthe à Barvaux, ainsi que la conception et le suivi de l’exécution du réaménagement complet de l’espace public.
Interne Kennung: PPP05P-2084/5197/2025 - 2084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025 - 2084_1