463262-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrobusse – Lieferung von zwei batterieelektrischen 12-Meter-Niederflurbussen einschließlich Ladesäule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei batterieelektrischen 12-Meter-Niederflurbussen einschließlich Ladesäule
BeschreibungLieferung von zwei batterieelektrischen 12-Meter-Niederflurbussen einschließlich Ladesäule
Interne KennungSekt/E/1/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001