See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de plateaux de self pour les lycées publics de la Région d'Ile de France et pour les adhérents de la centrale d'achat régionale.
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et la livraison de plateaux de self pour les lycées publics de la Région d'Ile de France et pour les adhérents de la centrale d'achat régionale. il comporte 3 lots : LOT 1 : PLATEAU DE SELF « NORD » (départements 77 / 78 / 93 / 95) LOT 2 : PLATEAUX DE SELF « SUD » (départements 75 / 91 / 92 / 94) LOT 3 : PLATEAUX DE SELF « ECO » (tous les départements de la Région Ile de France)
Interne Kennung: 2400286
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222200 Servierplatten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLATEAU DE SELF « NORD » (départements 77 / 78 / 93 / 95)
Beschreibung: Fourniture et livraison de plateaux de self pour les lycées publics de la Région Ile de France et pour les adhérents de la centrale d'achat régionale dans les départements 77 / 78 / 93 / 95
Interne Kennung: 2400236-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une durée ferme de 12 mois à compter de sa notification. Il est reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois soit une durée maximum de 48 mois. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: PLATEAUX DE SELF « SUD » (départements 75 / 91 / 92 / 94)
Beschreibung: Fourniture et livraison de plateaux de self pour les lycées publics de la Région Ile de France et pour les adhérents de la centrale d'achat régionale dans les départements 75 / 91 / 92 / 94
Interne Kennung: 2400236-02
Los: LOT-0003
Titel: PLATEAUX DE SELF « ECO » (ensemble des départements d'Ile de France)
Beschreibung: Fourniture et livraison de plateaux de self de gamme écologique (matière recyclable et/ou bio sourcée) pour les lycées publics de la Région Ile de France et pour les adhérents de la centrale d4achat régionale dans l'ensemble des départements d'Ile-de-France.
Interne Kennung: 2400236-03