463266-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Matratzen – 1/DLII4/PV023 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0355 über die Lieferung von Matratzen für Kojen auf Schiffen der Bundeswehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV023 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0355 über die Lieferung von Matratzen für Kojen auf Schiffen der Bundeswehr
BeschreibungRahmenvereinbarung 1/BIUD/W0355 über die Lieferung von Matratzen für Kojen auf Schiffen der Bundeswehr
Interne Kennung6002866379-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBedarfsprognose für die Gesamtlaufzeit der RV 1/BIUD/W0355 (L x B x H in cm): 200 x 90 x 15: 45 EA 200 x 90 x 20: 40 EA 200 x 80 x 15: 100 EA 200 x 70 x 10: 1890 EA 200 x 70 x 15: 20 EA 200 x 70 x 20: 60 EA 200 x 60 x 10: 240 EA 200 x 75 x 17: 30 EA 200 x 65 x 18: 160 EA 190 x 80 x 17: 10 EA 210 x 90 x 16: 45 EA 210 x 80 x 13: 5 EA 210 x 75 x 13: 330 EA 210 x 70 x 10: 315 EA 210 x 65 x 12: 125 EA 205 x 90 x 14: 10 EA 205 x 65 x 18: 280 EA 195 x 75 x 16: 20 EA 195 x 70 x 15: 200 EA 195 x 65 x 15: 780 EA Zudem ist die prognostizierte Gesamtmenge dem Preis- und Produktblatt, Anlage 2 der RV 1/BIUD/W0355, zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000