See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup części do wentylatorów typu VARIAX ANN-4875/2500B wspomagających IOS dla PGE GiEK SA Oddział Elektrownia Bełchatów
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest dostawa części do wentylatorów typu VARIAX ANN-4875/2500B wspomagających IOS dla PGE GiEK SA Oddział Elektrownia Bełchatów.
Vorherige Bekanntmachung: 388349-2025
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-ELB/01254/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42522100 Teile für Ventilatoren
5. Los
Los: LOT-0001