463288-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Wasserwirtschaftsamt München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Wasserwirtschaftsamt München
BeschreibungGebäudereinigung Wasserwirtschaftsamt München (innen) Unterhaltsreinigung Heßstraße 28, 80797 München
Interne Kennung1277_01_07_26_GR_01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000