2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTITECHNIQUE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES EQUIPEMENTS INDUSTRIELS DU POLE LOGISTIQUE DU CHUG
Beschreibung: la maintenance des installations et équipements techniques de production de froide, de climatisation, de ventilation, de plomberie et équipements industriels du Pôle Logistique,
Interne Kennung: 2500032
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations et équipements techniques de production de froid, de climatisation, de ventilation, de plomberie
Beschreibung: Installations et équipements techniques de production de froid, de climatisation, de ventilation, de plomberie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Équipements et matériels blanchisserie
Beschreibung: Équipements et matériels blanchisserie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements et matériels unité de production culinaire (UPC)
Beschreibung: Équipements et matériels unité de production culinaire (UPC)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Chambres froides – cellules – autres systèmes frigorifiques
Beschreibung: Chambres froides – cellules – autres systèmes frigorifiques
Interne Kennung: 4