463293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Ersatzbeschaffung eines Permanentsaugwagens; LKW-Frontlenker-Fahrgestell nebst passendem Saugwagenaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Permanentsaugwagens; LKW-Frontlenker-Fahrgestell nebst passendem Saugwagenaufbau
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Permantsaugwagens; LKW-Frontlenker-Fahrgestell nebent passendem Saugwagenaufbau
Interne KennungMWB.24.000360
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzbeschaffung eines Permanentsaugwagens
BeschreibungLKW-Frontlenker-Fahrgestell nebst passendem Saugwagenaufbau
Interne KennungLOT-0001 MWB.24.000360