2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oraz montaż agregatów prądotwórczych przeznaczonych do zasilania awaryjnego obiektów technologicznych Zakładu Centralnego i Zakładu Północnego w przypadku braku zasilania ze strony Operatorów Systemów Dystrybucyjnych (OSD)
Beschreibung: Dostawa oraz montaż agregatów prądotwórczych przeznaczonych do zasilania awaryjnego obiektów technologicznych Zakładu Centralnego i Zakładu Północnego w przypadku braku zasilania ze strony Operatorów Systemów Dystrybucyjnych (OSD)
Interne Kennung: 01393/WS/PW/PZP-DRZ-WRO/D/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51111200 Installation von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0000