463316-2026 - Planung
Deutschland – Akkumulatoren und Batterien – Vorinformation - Batteriegroßspeicher Stadtwerke Speyer GmbH
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorinformation - Batteriegroßspeicher Stadtwerke Speyer GmbH
BeschreibungBeschaffung eines Batteriegroßspeicher
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien