463323-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – SKH Rodew. Bahnhofstr. 1, MRV A12 Erneuerung Sicherheitstechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSKH Rodew. Bahnhofstr. 1, MRV A12 Erneuerung Sicherheitstechnik
BeschreibungTrockenbauarbeiten Haus A12
Interne Kennung24O90004/1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 850 m² Unterdecke, 12,5 mm GKB demontieren - 850 m² Unterdecke GKB, 12,5 mm - 120 m² Unterdecke, zementgeb. Platte, 12,5 mm
Interne KennungLOT-0000