463327-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Regalanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abbau, Transport und Aufbau vorhandener Regalanlagen sowie Lieferung und Aufbau neuer Regalanlagen (Palettenregale)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-13 / 02 347
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151100 Regalanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abbau, Transport und Aufbau vorhandener Regalanlagen sowie Lieferung und Aufbau neuer Regalanlagen (Palettenregale) zur Räumung eines Depots in Mainz-Bretzenheim sowie Neueinrichtung eines Depots in Mainz-Mombach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Palettenregalen
30 Felder bis H= 3,3m, Fachlast mind. 1500kg, Feldlast 6000kg
124 Felder bis H=3,8m, Fachlast mind. 1500kg, Feldlast 6000kg
600 Stück Gitterrostböden
60 Stück Endständerrahmenerhöhung
Zubehörteile
-
Abbau und Neuaufbau eines vorhandenen Palettenregals mit 13 Feldern
Transport und Aufbau eines Palettenregals mit 8 Feldern
--
Aufbau im Depot MZ-Mombach, Halle 3
Beginn der Ausführung 13.09.2021
Ende der Ausführung 02.10.2021
Abbau im Depot MZ-Bretzenheim und Aufbau im Depot MZ-Mombach, Halle 2
Beginn der Ausführung 29.11.2021
Ende der Ausführung 11.12.2021