See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation und Durchführung des Wiener Töchtertages 2027 - 2028
Beschreibung: Organisation und Durchführung des Wiener Töchtertages 2027 - 2028
Interne Kennung: 54 - VC - 184867/26 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-2432
Interne Kennung: 1