2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proyecto constructivo de prolongación del Muelle A3 para nuevo atraque de graneles líquidos en el Puerto Exterior de Punta Langosteira.
Beschreibung: Los indicados en el Proyecto.
Interne Kennung: 2026/I/090-P-1546.01.E.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/I/090-P-1546.01.E.02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45241000 Harbour construction works
5. Lot
Lot: LOT-0000