463346-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Lieferung und Installation STED-Mikroskop.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation STED-Mikroskop.
BeschreibungLieferung und Installation eines STED-Mikroskops gem. Leistungsverzechnis zur Untersuchung der Mechanotransduktion während der Mitose von Tumorzellen.
Interne Kennung2026-V-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück