See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4.15.1.1. Etude de faisabilité et d'un masterplan pour l'aménagement du quai des péniches et la réalisation d'une piscine à Bruxelles - Marché de services - Procédure ouverte
Beschreibung: Le présent marché porte sur une mission d’étude de faisabilité d’un projet d’aménagement d’espace public , à savoir l’ abaissement du quai des Péniches et d’un équipement public (une piscine en plein air) , ainsi que la réalisation d’un masterplan urbanistique. Des prestations complémentaires relatives à la participation citoyenne et à la communication du projet sont prévues.
Interne Kennung: Beliris-4.15.1.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beliris-4.15.1.1 - 1
Interne Kennung: 1