2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENTRETIEN CURATIF DES REVETEMENTS MURAUX ET DES REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le présent accord-cadre a pour objet de définir les prestations d'entretien curatif des peintures et des revêtements, en parties privatives (logements occupés, vacants, sinistrés ou en vente) et en parties communes, des ensembles immobiliers du patrimoine des Résidences de l'Orléanais répartis sur 2 Territoires : LOT 1 - TERRITOIRE NORD LOT 2 - TERRITOIRE SUD La liste des résidences concernées, par le présent marché, est jointe en Annexe pour chaque lot
Interne Kennung: 26-ENTMAIN-LL-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE NORD
Beschreibung: TERRITOIRE NORD<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE SUD
Beschreibung: TERRITOIRE SUD<br/>
Interne Kennung: 02